Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сити-менеджер Жерздев поздравил с 50-летием коллектив новомосковского детского сада №47

50-летие отпраздновал в Новомосковске детский сад №47.  Как стало известно ИА «Тульская пресса», 6 февраля поздравить коллектив пришли глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев, заместитель главы администрации Наталья Слободяник, председатель комитета по образованию и науке Ирина Руденко, ветераны учреждения, сотрудники и родители воспитанников.

«Вадим Жерздев отметил, что детский сад во все времена вел очень активную педагогическую работу: это было первое дошкольное учреждение, создавшее группы для детей с нарушениями речи. Несмотря на то, что детский сад довольно небольшой, его коллектив успешно включился в работу по открытию дополнительных мест: за 2012-2013 годы их было открыто 27», — сообщили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

Глава администрации поблагодарил коллектив за работу, пожелал благополучия и дальнейших успехов. К словам поздравления присоединилась Ирина Руденко. Она отметила высокий профессионализм коллектива (почти все педагоги детского сада имеют высшую и первую квалификационные категории) и сердечно поблагодарила заведующую, Валентину Овсянникову, за многолетний труд.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», ветераны и работники детского сада были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы администрации и комитета по образованию и науке.

Со словами благодарности к педагогам обратились также родители воспитанников детского сада, после чего самые маленькие участники праздника продемонстрировали зрителями свои таланты. Гостями концерта стали вокалисты Новомосковского музыкального колледжа им. М.И.Глинки.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний