Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЕВРАЗ Ванадий Тула: 2 года без несчастных случаев

Наряду с чередой общегосударственных праздников работники ЕВРАЗ Ванадий Тулы отметили важный для предприятия юбилей – 2 года без несчастных случаев на производстве.

За внушительной цифрой — почти 2 500 000 человекочасов без потери трудоспособности – скрывается кропотливый ежедневный труд большого коллектива и каждого работника. «Мы научились оценивать риски, регулярно отрабатываем безопасные приемы выполнения производственных операций, все работники проходят обязательное обучение по охране труда. На предприятии постоянно ведется модернизация оборудования, снижающая воздействие вредных факторов на рабочих местах. Ванадиевое производство  — сложный промышленный процесс, поэтому безопасность людей для нас – на первом месте. Ни одна работа не может быть начата, если ее выполнение небезопасно – это простое правило помнит каждый сотрудник нашего завода»,  — подчеркнул Директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии ЕВРАЗ Ванадий Тулы Сергей Бобков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний