Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев: Мы заинтересованы сохранить курорт Краинка

«Мы заинтересованы, чтобы этот курорт сохранить», — подчеркнул Владимир Груздев, реагируя на жалобу жителя Суворова о плачевном состоянии «Краинки».

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 5 марта губернатор Тульской области совершает рабочую поездку в МО Суворовский район. В ходе проведенного в районном центре приема граждан к главе региона обратился местный житель, озабоченный судьбой «Краинки».

Владимир Груздев отметил, что данный вопрос находится на контроле правительства Тульской области.

Кроме того, шла речь о ремонте дороги в Суворове. Александр Фролов пожаловался губернатору, что в связи со строительством жилого дома, дорога пришла в негодность. По мнению главы администрации района, ремонтировать дорогу будет нецелесообразным пока не завершится строительство дома.

«К сдаче объекта будет начат ремонт асфальтового покрытия.

Владимир Груздев попросил заявителя проконтролировать ремонт дороги после сдачи дома в эксплуатацию. А также принимать участие в собраниях собственников жилья по вопросу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов», — отметили в пресс-службе правительства Тульской области. 

ИА «Тульская пресса» сообщало, что в  день приезда губернатора в муниципалитет в Суворове были открыты новый ФОК и МФЦ.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний