Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

I городской конкурс лидеров ученического самоуправления «Стратегия успеха» определил победителей

Во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся I городской конкурс лидеров ученического самоуправления «Стратегия успеха», сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Целью данного конкурса — развитие и поддержка ученического самоуправления в образовательных учреждениях г. Тулы, приобщение молодежи к управлению обществом, развитие инициативы, ответственности, умения делать правильный выбор.

13 участников из 12 общеобразовательных учреждений в трех возрастных группах показали умение презентовать свое учреждение, модель ученического самоуправления, общественно значимое дело и перспективы деятельности. В жюри конкурса работали выпускники школьной Думы I и II созывов, обладатели звания «Юные патриоты» города героя Тулы, лидеры городского студенческого совета, молодежной политики города и области, специалисты по работе с ученическим самоуправлением области.

Среди почетных гостей конкурса – мэр города Тулы – Александр Прокопук, помощник губернатора Тульской области в сфере молодежной политики – Екатерина Касрашвили.

Победителями в номинациях I городского конкурса лидеров ученического самоуправления «Стратегия успеха» стали:

«Недетские проблемы» — Анастасия Шамарина (МБОУСОШ №65 им. Чернова)

«Взгляд в будущее» -Дмитрий Евстратов (МБОУСОШ №31)

«Изменим мир к лучшему»- Екатерина Таранина (МБОУСОШ №8).

Победителями в возрастных категориях стали:

1-4 классы:

1 место – Нина Ватулина (МБОУСОШ № 62 ).

5-8 классы:

1 место — Дмитрий Соболев (МБОУСОШ №38);

2 место — Евгения Гвоздинская (МБОУСОШ №14);

3 место — Юлия Кортукова (МБОУСОШ №34).

9-11 классы:

1 место – Александр Никольский (МБОУСОШ №14);

2 место – Дмитрий Малюков (МБОУСОШ №68);

3 место – Юлия Волкова (МБОУ – гимназия №2).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний