В Москве по подозрению в сбыте наркотиков задержан тульский полицейский

29.03.2014 23:28

В Москве по подозрению в совершении преступления, связанного с покушением на сбыт наркотических веществ, был задержан полицейский – кинолог отдельного взвода патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Суворовский», 21-летний младший сержант полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

По данному факту принято процессуальное решение.

«В УМВД проводится служебная проверка. При установлении вины полицейского в совершенном преступлении он будет уволен со службы в органах внутренних дел по отрицательным мотивам в установленном законом порядке», — говорится в официальном сообщении.

Также к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения будут привлечены его непосредственные руководители и руководители МОМВД России «Суворовский», ответственные за профилактику преступлений и правонарушений среди личного состава.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации