Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Александр Прокопук расскажет Тульской прессе, как скоро породнятся Тула и Керчь

Города-герои Тула и Керчь могут стать городами-побратимами. Такое намерение в конце марта 2014 года официально озвучили тульские власти, адресовавшие городского голове Керчи Олегу Осадчему приглашение приехать в Тулу для обсуждения сотрудничества и установления побратимских связей.

Когда и при каких обстоятельствах это произойдет ИА «Тульская пресса» расскажет мэр города оружейников. Мы планируем, что 3 апреля Александр Прокопук вновь станет гостем редакции.

Напомним, на днях было озвучено, что для оказания помощи братскому народу Крыма рядовыми жителями тульского региона, коммерческими и благотворительными организациями, в общей сложности, было более 8 млн 247 тыс руб. Губернатор Тульской области Владимир Груздев отметил, что собранные туляками средства планируется перечислить на расчетный счет Керчи.

Читатели ИА «Тульская пресса» могут адресовать свои вопросы мэру, их можно прислать на электронный адрес редакции tulpressa@mail.ru.

Запись беседы с тульским градоначальником будет размещена в разделе размещена в разделе аудиовидеорепортаж ИА «Тульская пресса».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний