На матч тульского "Арсенала" со "Спартаком" из Нальчика пришло более 7 тысяч болельщиков

05.05.2014 18:58

Через несколько минут в Туле начнется матч в рамках 36-го тура ФНЛ. Как уже писало ИА «Тульская пресса», на поле Центрального стадиона 5 мая играют между собой «Арсенал» и «Спартак» из Нальчика.

На трибунах уже собралось более 7 тысяч болельщиков. Как и обещал в твиттере, пришел поддержать канониров и губернатор Владимир Груздев.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что канониры имеют шанс оформить путевку в Премьер-лигу в этом матче. Напомним, 30 апреля туляки переиграли преследователей из московского «Торпедо» и увеличили отрыв от них до 5 очков.

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации