Отряд спецназа тульского УМВД вернулся из командировки в Ингушетии

19.05.2014 13:03

Накануне из северокавказской командировки вернулись полицейские тульского спецназа. Сотрудники специального отряда быстрого реагирования три месяца провели в ингушском городе Карабулак, где обеспечивали правопорядок и противодействовали незаконным вооружённым формированиям, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Сегодня полицейских, вернувшихся из командировки, в расположении отряда посетил начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин.

Он поблагодарил спецназовцев за проделанную работу и выполнение поставленных задач.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации