Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодой туляк задержан полицией за кражу навигатора из Фольксвагена

В Туле полицией задержан молодой человек, подозреваемый в краже автомобильной электроники. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в отдел полиции «Криволученский» накануне поступило сообщение о том, что через разбитое стекло из припаркованного около дома по улице Металлургов  автомобиля «Фольксваген Транспортер» была совершена кража навигатора.

«Сотрудниками полиции задержан молодой человек 1992 года рождения. Подозреваемый не отрицает своей вины. Похищенное изъято», — сообщили в  пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Всего же, в оперативной сводке полиции за минувшие сутки 16 июня 2014 года в Тульской области зарегистрировано 15 преступлений, раскрыто 13, а также 6 ранее совершённых преступлений.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», в регионе зафиксировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых граждане получили телесные повреждения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний