Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Клиенты Среднерусского банка получат подарки за оплату сотовой связи

Клиенты Среднерусского банка Сбербанка России могут получить подарки, возможность отправится в путешествие, оплатив услуги сотовой связи через «Мобильный банк».

В период действия акции с 15 июля по 14 сентября 2014 года клиентам Среднерусского банка необходимо подключитьуслугу «Мобильный банк», и затем с помощью услуги оплатить сотовую связь на общую сумму не менее тысячи рублей.

Клиентам необходимо сохранить все SMS сообщения с номера 900, подтверждающие выполнение условий акции, для того, чтобы получить приз в пункте выдачи призов. При этом количество призов ограничено.

В каждый месяц акции клиент, оплативший сотовую связьна наибольшую сумму, получает главный приз – сертификат на право получения услуг по организации туристической поездкина сумму 120 тысяч рублей.

Мобильный банк — это простой и удобный sms-сервис Сбербанка, позволяющий получать информацию обо всех операциях по картам, а также совершать платежи, переводы и другие операции с помощью мобильного телефона в любое время и в любом месте.

Среднерусский банк приглашает клиентов в офисы Сбербанка, чтобы подробнее ознакомиться с условиями акции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний