Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Махмуд перед матчем Арсенал-Зенит: В Туле достаточно приветливые люди

Лидер одного из фанатских объединений тульского «Арсенала» считает, что болельщиков на играх канониров будет много.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», специалист по работе с болельщиками ПФК «Арсенал» (Тула) и одновременно руководитель фанатского объединения «Red-yellow cannoneers» Михаил Максимов был гостем редакции ИА «Тульская пресса».

Напомним, человек, которого в фанатской среде нередко называют Махмуд, отметил:  есть мнение, что ситуация в Туле 2 августа в День ВДВ может быть неконтролируемой. Но он уверен, что все в день матча «Арсенал» — «Зенит» пройдет нормально.

«В Туле достаточно приветливые люди. Мы очень любим свой клуб. Я уверен, что в этом году еще больше народу будет ходить на стадион. И — будет еще больше ездить, потому что в РФПЛ нет таких расстояний, как Калининиград или Владивосток в ФНЛ. Думаю, что Москва увидит армию красно-желтых», — заявил Максимов.

По мнению Махмуда, фанатских войн в Туле в ходе сезона 2014/2015 быть не должно.

Полная версия интервью с Михаилом Максимовым размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний