В Туле наблюдали падение метеорита

18.07.2014 12:02

Владелец видеорегистратора Алексей Астапов, двигаясь днем на автомобиле по улице Староникитской в Туле стал свидетелем необычного для тульского региона явления, видеозапись которого он разместил на своей странице в социальной сети.

Прямо у него на глазах в тульском небе появилось небесное тело, белого цвета и неизвестного происхождения. Скорость перемещения которого казалась огромной. Приближаясь к поверхности Земли, летающий объект вспыхнул, наведя на мысль о крушении, либо падении метеорита.

Как прокомментировал случившееся сам житель Тулы, автор видеозаписи: «Это очень загадочная «блестючка»: или НЛО, или комета!»

ИА «Тульская пресса» будет следить за развитием событий.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации