Григорий Лаврухин рассказал слушателями тульской Детской бизнес-школы о стратегическом планировании

23.08.2014 08:23

Министр экономического развития региона Григорий Лаврухин встретился с юными слушателями Детской бизнес-школы, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

С 19 по 22 августа в Туле проходит работа первой образовательной сессии проекта «Детская Бизнес-школа Российского союза промышленников и предпринимателей», организованная при поддержке правительства Тульской области.

Накануне с юными предпринимателями и бизнесменами встретился министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин.

Министр побеседовал с ребятами о стратегическом планировании, о разработке Стратегии социально-экономического развития Тульской области до 2030 года, а также о привлечении инвестиций в экономику области.

Проект организован для тульских школьников в возрасте 12-14 лет в целях оказания поддержки в профессиональной ориентации и выборе пути в будущем.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации