Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ремонт тротуаров выполнен на 75%

О ходе ремонтных работ на тульских дорогах сегодня в рамках оперативного совещания администрации города рассказал начальник управления дорожного хозяйства администрации Тулы Андрей Нагайцев.

Он напомнил, что за ремонт 54 участков в Туле отвечает ООО «Штрабаг». На сегодняшний день на них установлена 31 тыс. погонных метров бордюра, отфрезеровано 166 тыс. 728 кв. м, и уложено 243 тыс. кв.м асфальта.

Ремонтом еще 16 улиц в Туле занимается компания «Аспект». Ее рабочие установили 12 тыс. 735 м  бордюров, полностью закончили фрезерование (24 тыс. 300 м) и уложили 42 тыс. м верхнего слоя асфальта.

На трамвайных путях в Пролетарском районе (ул. Епифанская) рабочие приступили к укладке плитки.
ООО «Ламма» ремонтирует 18 тротуаров. На данный момент уложено 73% бордюров и 75% плитка.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний