Депутаты Тульской областной Думы VI созыва получили мандаты

25.09.2014 16:29

Депутаты Тульской областной Думы VI созыва получили удостоверения. В ближайшие 5 лет они будут представлять интересы жителей региона в областном законодательном собрании.

Встреча депутатов с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым проходит в эти минуты.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса» Юлия Александрова, мандаты народных избранников вручил председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко.

Кроме того, каждый из депутатов получил подкову- символ предвыборной кампании в регионе.

В ходе встречи было объявлено, что первое заседание Тульской областной Думы состоится 30 сентября.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации