Марина Балакшина возглавила аппарат Тулгордумы пятого созыва

29.09.2014 12:24

Руководителем аппарата Тулгордумы избрана Марина Балакшина. Как уже сообщало ИА «Тульская пресса», в эти минуты проходит первое заседание Тульской городской Думы пятого созыва.

Наш корреспондент Татьяна Елагина проинформировала, что народные избранники проголосовали на назначение руководителя аппарата ТГД.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что на сентябрьских выборах Балакшина возглавляла избирательную комиссию Центрального района города Тулы. Она же и вручала 25 сентября депутатам ТГД пятого созыва депутатские удостоверения.

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации