Обыгравший "Цемент" новомосковский "Химик" в субботу принимает лидера

25.09.2014 13:31

«Химик» на выезде выиграл у «Цемента». Новомосковские футболисты одержали победу в матче 25 тура первенства зоны «Черноземье» Третьего дивизиона.

Наши земляки в Михайловке Волгоградской области выиграли 3:2 у местного «Цемента».

На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу хозяев, но затем настало время Павла Сечкина. Лучший бомбардир новомосковцев за 13 минут оформил хет-трик. Он отличился на 52, 60 и 65 минутах.

В дальнейшем «Цементу» удалось сократить отставание до минимума, реализовав пенальти. В турнирной таблице «Химик» сохранил за собой шестую строчку.

В субботу 27 сентября в Новомосковск приедут лидеры турнира из белгородского «Энергомаша». Начало встречи — в 16 часов.