Туляков с Днем города поздравила группа "Винтаж" (ФОТО)

15.09.2014 16:39

В воскресенье на главной площади Тулы выступила группа «Винтаж».

Артисты поздравили собравшихся с Днем города и исполнили полюбившиеся многим популярные хиты.



Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации