Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участник реалити-шоу «Дом 2» из Тулы начал выплачивать алименты на содержание дочери

Туляк, участник реалити-шоу «Дом 2» начал исполнять решение суда и вплачивать средства на содержание дочери, сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», должник длительное время уклонялся от алиментов, а имущества и денег на счете, которые можно было бы взыскать — отсутствуют.

Нерадивого отца найти не удалось, в связи с чем К. подали в розыск. Выяснилось, что ребенку задолжал участник реалити-шоу «Дом 2», и к делу подключили московских приставов.

«Должник явился в отдел судебных приставов Советского района г. Тулы на прием к судебному приставу-исполнителю, где с К. было получено объяснение, согласно которому должник не отказывается от выплаты алиментов, имущества в собственности и расчетных счетов в банке не имеет, временно не работает, так как является участником реалити-шоу «Дом 2», — пояснили в тульском ведомстве.

В счет погашения задолженности мужчина выплатил 30 тыс. руб., однако сумма долга на сегодняшний день превышает 113 тыс. руб. Судебные приставы предупредили «телезвезду» об уголовной ответственности по статье 157 УК РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний