Ребенок пострадал в результате ДТП между троллейбусом и иномаркой в Туле. Авария произошла 23 августа в 14.40 в Туле на проспекте Ленина, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном УГИБДД.
По данным ведомства, с троллейбуса «ЛИАЗ» под управлением мужчины 1978 года рождения, произошел сход токоприемника с контактной сети, после чего произошло столкновение с автомобилем «Хендэ» под управлением мужчины 1962 года рождения, двигающимся в попутном направлении.
«В результате ДТП 11- летний пассажир автомобиля «Хендэ», обратился за помощью в медицинское учреждение»,- сообщили в тульском УГИБДД.
Всего за минувшие сутки на территории Тульской области произошло 16 ДТП, в которых 1 человек погиб и 22 получили травмы различной степени тяжести.