В Туле под Новый год будут работать праздничные арт-базары

24.09.2014 20:14

Сегодня глава администрации Тулы Евгений Авилов провел рабочее совещание по вопросам новогоднего оформления улиц.

В пресс-службе администрации сообщили, что в этом году предполагается сделать акцент на подсветке фасадов зданий, для чего в оформлении будут задействованы световые шнуры. Будут украшены световыми элементами и опоры освещения по центральным улицам, причем на каждой улице будет соблюдена единая цветовая гамма.

В ходе совещания было предложено в преддверии праздника организовать новогодние арт-базары, где можно будет приобрести елочные украшения. Евгений Авилов поручил начальникам территориальных управлений определить места для проведения таких арт-базаров.

В декабре начнут свою работу и традиционные елочные базары. Уже проведены аукционы на право организации елочных базаров, места торговли лесными красавицами определены по 32 адресам.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации