Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тулу на День города приехали делегации из Белорусии и областных центров России

Делегации из городов России и Белоруссии приехали поздравить Тулу с праздником. В День Тульской области и города-героя Тулы областной центр посетили делегации из Липецка, Калуги, Тамбова, Керчи и города-побратима Могилева.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», поздравить туляков с Днем города приехали председатель Могилевского городского совета депутатов Федор Михеенко, заместитель городского головы города Керчи Татьяна Ликучева, глава администрации города Тамбова Александр Бобров, делегации из Липецкой и Калужской областей.

«Для гостей приготовлена насыщенная программа, они посетят Музей оружия, музей Тульского пряника, скульптуру «Тульское чаепитие», Ясную поляну, проедут по городу на старом тульском трамвайчике», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Как отметили члены делегаций в ходе торжественной встречи с руководителями администрации Тулы, города-герой Тула изменился, похорошел, стал чище и уютнее. Также гости отметили прекрасное праздничное настроение горожан, и пожелали прекрасного праздника, дальнейшего развития и процветания городу Туле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний