Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов поздравили митрополита Тульского и Ефремовского Алексия с тезоименитством

Мэр Тулы Юрий Цкипури и первый заместитель главы администрации города Евгений Авилов поздравили митрополита Тульского и Ефремовского Алексия.

Владыка 18 октября отпраздновал именины. С тезоименитством Владыку поздравили руководители города. В поздравлении, в частности, говорится: «Ваше Высокопреосвященство, уважаемый Владыка! Сердечно поздравляем Вас с Днем тезоименитства!

Ваш жизненный путь и преданность благородному делу вызывают чувство глубокого уважения у верующих. Вы без остатка отдаетесь служению Богу и тулякам, добрым словом и участием лечите наше общество от жестокости и равнодушия. Ваш высокий авторитет, подвижнический труд на благо Отечества призывают всех людей к миру, милосердию и любви.

Искренне благодарим Вас за активную пасторскую позицию, демонстрирующую истинную заботу о сохранении культурного богатства Тульского края.

В этот светлый день примите пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия в Вашем благодатном труде».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний