Иномарка и отечественная легковушка не смогли разъехаться на перекрестке трассы Тула — Новомосковск. Как стало известно ИА «Тульская пресса», авария произошла в поселке Стахановский на повороте в сторону Болохово.
Наша читательница, ставшая очевидцем последствий ДТП, прислала на электронную почту редакции фото. Участниками аварии стали «Фольксваген Пассат В4» и ВАЗ-2114.
«Врезались «Пассат» и «четырнадцатая». Машины пострадали не сильно. Думаю, травмированных быть не должно», — считает тульская автомобилистка.
ИА «Тульская пресса» уже писало, что еще одна авария произошла на этом самом перекрестке, но — утром. Тогда в ДТП попали «Газель Некст», «Тойота Королла» и ВАЗ-2111.
Напомним, всего же только за одним минувшие сутки 7 октября 2014 года на территории Тульской области, по данным УГИБДД, произошло 6 ДТП, в результате которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести.