Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле отреставрируют Дом Сисиных

Соответствующий аукцион размещен на сайте официальном госзакупок. Заказчиком выступает Министерство культуры Российской Федерации.

Из федерального бюджета на проведение ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия – в доме постройки конца XVIII — начала XIX вв (ул. Металлистов, д. 12) будет выделено почти 40 млн рублей.

Подрядчик обязан работы до 30 июня 2015 года.

Отдельным лотом на сайте представлено проведение технического надзора за ремонтно-реставрационными работами в доме мещан Егора и Ивана Сисиных. Осуществление контрольных функций обойдется бюджету в 798,887 тыс. рублей

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний