Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Восемь тульских боксеров завоевали золотые медали Мемориала Жабарова

Тульские боксеры заняли восемь первых мест на «Мемориале Романа Жабарова». В субботу 18 октября в спорткомплексе ДЮСШ «Металлург» завершился VII Всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юношей 1998-1999 годов рождения и юниоров 1996-1997 годов рождения, посвященный памяти выдающегося тульского тренера Романа Яковлевича Жабарова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сборная области завоевала в двух турнирах 8 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых медали.

В финальных поединках у юношей в категории до 48 килограммов Погос Копланян уступил Андрею Андреяхину из Орла.

В весе до 52 килограммов Руслан Айдемиров выиграл у Павла Лазаковича из Могилёва.

В категории до 54 килограммов финал получился тульским, и в нём Эмин Гасанов был сильнее Евгения Емельянова.

В весе до 57 килограммов Евгений Каретников проиграл Сергею Сидорову из Орла.

В категории до 60 килограммов Диниил Трифоненков потерпел поражение от Александра Девятова из Саратова.

В весе до 70 килограммов Александр Денисов уступил Никите Воронову из Белгорода.

В категории до 75 килограммов Андрей Шестопалов выиграл у Владимира Орехова из Курска.

В весе до 80 килограммов Александр Попов оказался лучше Дениса Ивашкина из Курска.

В турнире юниоров в категории до 56 килограммов Вячеслав Латышов победил Эдуарда Рябенькова из Орла.

В весе до 60 килограммов Рауф Караев выиграл у Артура Батуры из Могилёва.

В категории до 75 килограммов Игорь Петрухин был сильнее Дмитрия Денисова из Орла.

Итак, победителями «Мемориала Жабарова» из представителей Тульской области стали: Руслан Айдемиров, Эмин Гасанов, Андрей Шестопалов, Александр Попов, Вячеслав Латышов, Рауф Караев, Игорь Петрухин и Роман Раздымахо.

«Серебро» завоевали Погос Копланян, Евгений Емельянов, Евгений Каретников, Даниил Трифоненков и Александр Денисов.

«Бронза» на счету Дмитрия Агещева, Рашада Ярцева, Егора Павлова, Алексея Головлёва, Ильи Минича, Виктора Глазкова, Игоря Мартиновского, Андрея Дружинина и Николая Косарева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.