Юрий Цкипури: Евгений Авилов стал маститым хозяйственником

29.10.2014 10:42

Глава Тулы, председатель Тульской городской Думы Юрий Цкипури заявил, что готов работать в команде с новым главой администрации Тулы Евгением Авиловым.

Несколько минут назад депутаты Тульской городской Думы выбрали его сити-менеджером.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», решение было принято единогласно.

За Авилова проголосовал 31 депутат, которые присутствовали на заседании.

«Евгений Васильевич — человек, который стал маститым хозяйственником. Тула- развивающийся города, и это всецело его заслуга. Мой опыт работы с ним показал, что на него можно положиться. Вопросы он решает оперативно, стратегически. Работать мне с ним комфортно. Мы единая команда, разногласий у нас нет»,- заявил мэр Тулы Юрий Цкипури.

Напомним, что перед голосованием заместитель главы администрации Тулы по местному самоуправлению и участник конкурса на должность главы администрации Тулы Роман Мурзин попросил депутатов Тульской городской Думы поддержать своего конкурента Евгения Авилова на пост главы администрации.

Отметим также, что руководитель фракции «Единая Россия» в Тульской городской Думе Татьяна Ларина заявляла о том, что партия приняла решение о поддержке Евгения Авилова.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации