Альховик: К депутату Тульской областной Думы органы исполнительной власти прислушиваются гораздо сильнее

08.11.2014 17:22

Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Альховик побывал в гостях редакции ИА «Тульская пресса».

Народный избранник и друг нашей редакции в течение почти часа отвечал на самые злободневные вопросы о работе Думы, о своих обязанностях, а также о проекте бюджета Тульской области на будущий год.

В частности, Альховик ответил на вопрос, что отличается общественная деятельность, которую он вел раньше, от депутатской.

«Я в Тульской областной Думе работаю в комитете по социальной политике. Это все те же вопросы, которые были. К депутату Тульской областной Думы органы исполнительной власти прислушиваются гораздо сильнее и реагируют быстрее, нежели чем к руководителю общественной организации»,- подчеркнул Алексей Альховик.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации