Андрианов вручил на 60-летие ЗАО "Тулагоргаз" благодарности его работникам

27.11.2014 22:09

В Туле, во Дворце культуры железнодорожников, состоялось торжественное собрание, посвященное 60-летию ЗАО «Тулагоргаз» одной из ведущих газораспределительных организаций Тульской области, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном правительства.

Поздравляя работников предприятия с юбилеем, глава правительства Юрий Андрианов подчеркнул большое значение их работы в жизни областного центра.

«Вы несете тепло и уют в дома наших жителей, благодаря вашему профессионализму, ответственному отношению к делу обеспечивается бесперебойная работа школ, детских садов, других социальных объектов», — сказал Юрий Андрианов.

Председатель регионального правительства поблагодарил присутствующих в зале за добросовестный труд, пожелал им здоровья, успехов, всего самого лучшего.

Юрий Андрианов вручил ряду работников ЗАО «Тулагоргаз» Благодарственные письма губернатора Тульской области.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации