Кутьин делает счет в матче с "Амкаром" разгромным - 3:0

23.11.2014 17:15

Счет в матче в Туле стал разгромным. Кутьин забил третий мяч в ворота гостей. Второй тайм проходит в проходящем в эти минуты на поле Центрального стадиона в Туле, где «Арсенал» играет с «Амкаром».

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 23 ноября проходит матч в рамках 14-го тура СОГАЗ-Чемпионат России среди клубов премьер-лиги.

На 56-й минуте Кутьин оторвался от защитников и мягко направил мяч в ближний мимо Нарубина — 3:0.

Напомним, на 10-й минуте счет открыл С.Кузнецов. Сухарев с левого фланга отправил мяч в штрафную, Малоян скинул на Кузнецова, и Сергей пробил в касание рикошетом от Черенчикова. После 45 минут игры счет 1:0. В конце первого тайма после травмы был заменен нападающий канониров Артур Малоян. Евгений Осипов забил второй мяч в ворота гостей. Счет стал 2:0. Тесак навесил со штрафного, Осипов подстроился под мяч и, стоя спиной к воротам, головой послал его точно под перекладину.