Пассажиров маршрута №11 в Туле возил водитель с просроченными правами

20.11.2014 20:40

Водитель тульского автобуса работал «на маршруте» с давно просроченными «правами». Как уже писало ИА «Тульская пресса», 20 ноября в областном центре Госавтоинспекция провела в областном центре рейд «Автобус».

За 3 часа операции выявлено выявлено более 20 административных правонарушений.

«На улице Карпова, на конечной остановке автолайнов 11 маршрута, был выявлен и привлечен к административной ответственности водитель маршрутки, мужчина 1963 года рождения, у которого при проверке документов оказалось просроченное водительское удостоверение», — сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Тульской области

Срок действия «прав», как заявили в ГИБДД, истек месяц назад.

Как ранее сообщалось, всего за 10 месяцев текущего года на территории Тульской области ГИБДД было выявлено 962 единицы неисправных транспортных средств, из них 708 транспортным средствам была запрещена эксплуатация.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации