Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут выиграть миллион в лотерею РЖД

Очередной розыгрыш «Лотереи железных дорог» определил обладателя счастливого билета, победившего в категории «Суперприз». Сумма выигрыша составила 9 385 878 рублей, однако новый миллионер еще не забрал свой приз, сообщили в службе корпоративных коммуникаций филиала ОАО «РЖД».

О победителе известно, что лотерейный билет он приобрел через сайт www.zdloto.ru 29 октября и в нем содержится следующая комбинация цифр: 04, 02, 13, 25, 30, 28.

Это уже 52-ой миллионер «Лотереи железных дорог».

Всего в этом тираже участвовало 418 тыс. билетов, из них 107 тыс. – выигрышные.

Чтобы участвовать в розыгрыше призового фонда, нужно приобрести лотерейный билет, заплатив 100 рублей. Билеты можно купить у проводников, в кассах дальнего следования, через СМС и на сайтах www.zdloto.ru и www.pass.rzd.ru.

С более подробной информацией о «Лотерее железных дорог» можно ознакомиться на официальном сайте www.zdloto.ru или по телефону контактного центра 8-495-663-13-13.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний