Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдет городской турнир по Русскому жиму «Силовой экстрим»

Организаторами турнира являются управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Тулы и молодёжный центр Центрального района города, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города.

Городской турнир стартует завтра, 20 ноября, в 16:00 на базе спортивно-тренажёрного зала «Атлант» молодежного центра Центрального района Тулы по адресу: пос. Угольный, ул. Шоссейная, д. 2 (проезд автобусом № 25, автолайнами № 17, 30, 218 до остановки посёлок Южный, далее по улице Шахтёрская, до остановки «Магазин Ромашка» для межпоселкового транспорта).

С 16:00 проводятся регистрация, взвешивание и разминка участников турнира. В 16:30 – начало официальных стартов. Принять участие в турнире может молодёжь, занимающаяся в спортивно-тренажёрных залах не менее 6 месяцев, по трем номинациям:

— «Юноши»- возраст от 14 до 18 лет включительно;
— «Юниоры» — от 19 полных лет до 24 лет включительно;
— «Мужчины»– от 25 полных лет до 30 лет включительно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний