Авилов проведет первую зимнюю "оперативку" в администрации Тулы

01.12.2014 07:03

Очередное оперативное совещание проведут в понедельник власти Тулы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 09.00 в первый день зимы в администрации города будут проанализированы итоги предыдущей недели и поставлены задачи городским службам на будущую неделю.

Напомним, на традиционном еженедельном оперативном совещанииотчитываются о проделанной на минувшие дни работе службы, отвечающие за жизнеобеспечение Тулы, руководство МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ», МКП «Спецавтохозяйство», управления административно-технического надзора, заместители главы администрации, дежурившие в выходные дни.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации