Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульском спасательном центре приведены к присяге молодые воины

Церемония торжественного принятия присяги состоялась на днях в Тульском спасательном центре. Как стало известно ИА «Тульская пресса», торжественную клятву на верность Отчизне, МЧС России и народу дал 21 воин-спасатель.

На церемонии присутствовало командование спасательного центра. Начальник спасательного центра полковник Евгений Орлов сказал напутственные слова и поздравил молодых спасателей. Он отметил, что на спасателей МЧС возлагаются ответственные обязанности.

Опасность возникновения трагедии или просто сложной ситуации существует всегда, и именно спасатель МЧС обязан прийти на помощь людям в трудную минуту.

Как отметили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Тульской области, молодые спасатели поклялись верой и правдой служить России и стать достойными продолжателями славных традиций своих дедов и отцов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний