В Туле в следующем году обновят около четырех десятков навесов около остановок общественного транспорта. Власти города заявляют, что в 2015 году продолжатся работы по установке новых остановочных павильонов.
В понедельник 1 декабря глава администрации города Евгений Авилов провел рабочее совещание по вопросам благоустройства города.
«В следующем году в городе продолжится монтаж новых остановочных павильонов», — отметили в пресс-службе горадминистрации.
Как рассказал заместитель главы администрации города – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Андрей Нагайцев, всего заменят около 40 пунктов.
Евгений Авилов дал поручение также проработать вопрос по благоустройству остановок общественного транспорта, на которых появились новые навесы в этом году. На магистральных улицах по периметру будет уложена тротуарная плитка красного цвета, на второстепенных – проведут асфальтирование.