Воробьев: "Единая Россия" будет участвовать в подготовке празднования 70-летия Победы в ВОВ

23.12.2014 17:45

В Москве завершилось совместное заседание Высшего и Генерального советов всероссийской политической партии «Единая Россия». Делегатами от Тульской области были член Высшего совета партии, губернатор Владимир Груздев и член Генерального совета партии, секретарь Тульского регионального отделения Николай Воробьев, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе партии.

Сразу после окончания заседания Николай Воробьев сообщил о решениях, которые были приняты членами Высшего и Генерального советов партии. Приоритетной задачей партии на следующий год является выполнение задач, поставленных в послании президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

В первую очередь усилия депутатов законодательных и представительных органов власти будут сосредоточены на законодательном обеспечении реализации послания. Решению задач, обозначенных в послании, будет способствовать и работа по реализации партийных проектов.

Также секретарь Тульского регионального отделения партии сообщил, что партия продолжит работу с институтами гражданского общества, а в рамках партийного проекта «Гражданский университет» начнет реализацию комплекса тестовых и образовательных программ, нацеленных на повышение качества политического образования и квалификации партактива.

По словам Воробьева, отдельным пунктом Решения обозначено участие партии в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации