Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Шатров организовал новомосковцам новогоднюю экскурсию в московский океанариум

Новый год – особенное время, считает новомосковский депутат, член партии «Родина» Дмитрий Шатров. Это праздник, в который каждый ждет чуда, надеется на лучшее, очень хочет, чтобы будущий год принес только радость. Как стало известно ИА «Тульская пресса», поэтому на новогодние праздники он решил организовать поездку в Москву в океанариум для жителей Новомосковска.

«Меня очень порадовал отзыв о поездке, поступивший на блог: в эту холодную зимнюю пору удивительной красоты рыбки в океанариуме произвели впечатление не только на детей, но и на взрослых. Кроме этого, наши экскурсанты побывали и на Красной площади, где посетили неповторимый по своей красоте сказочный город мастеров, и в Храме Ивана Блаженного, на Кремлевской елке и аттракционах.

Некоторые участники экскурсии прислали свои фотографии из поездки в океанариум. По их просьбе размещаю на этой странице.

На этом мои новогодние подарки жителям Новомосковска не заканчиваются: предложение принять участие в следующих экскурсиях в силе: каждый желающий может позвонить в мою приемную и уже сейчас записаться на традиционные экскурсии по святым и памятным местам Тульского края», — пишет депутат Собрания депутатов МО г.Новомосковск Тульской области Дмитрий Шатров в своем блоге.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что, комментируя рекомендацию руководства Мосгордумы депутатам завести помощников-блогеров, которые займутся популяризацией деятельности народных избранников в социальных сетях, Шатров заявил: «Я, в принципе, успеваю вести свой блог и сам, потому что лучше меня мой блог вести никто не будет».

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний