Приставы арестовали ВАЗ-2110 за долги туляка перед ОАО «Газэнергобанк»

17.01.2015 22:09

Должнику не удалось «спрятать» автомобиль, сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области. На исполнении в отделе судебных приставов Пролетарского района находится взыскание с туляка задолженности по кредиту в ОАО «Газэнергобанк».

Как стало известно ИА «Тульская пресса» речь идет о сумме в сумме 177 тыс. руб.

Должник никаких мер по выплате задолженности не предпринимал, на неоднократные вызовы судебного пристава-исполнителя не реагировал. Приставы выяснили, что на него зарегистрирован автомобиль ВАЗ — 21110, который находился в пос. Октябрьский Ленинского района.

«На транспортное средство наложен арест, арестованное имущество передано на ответственное хранение взыскателю с целью дальнейшей его реализации с публичных торгов»,- сообщили в тульском УФССП.

В случае, если нерадивый автовладелец не оплатит задолженность самостоятельно, денежные средства, полученные от продажи, автомобиля, будут перечислены взыскателю в счет погашения долга.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации