Игроки "Арсенала" прошли в Москве плановый медосмотр

16.01.2015 09:07

Тульские канониры прошли медобследование в клинике спортивной медицины в московских Лужниках. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 14 и 15 января две группы игроков «Арсенала» прошли плановый медицинский осмотр.

«Мы проверяем физическое состояние футболистов и работоспособность сердечно-сосудистой системы и легких на фоне значительных нагрузок. Создаем искусственную стрессовую обстановку, максимально приближенную к тренировочному процессу и играм», — пояснила arsenaltula.ru врач-кардиолог клиники Виктория Гамеева.

В общую группу после долгого перерыва из-за болезни готов вернуться полузащитник Максим Лепский. В лазарете остается нападающий Артур Малоян, которому предстоит залечить травму бедра.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации