Власти Тулы подытожат работу в первую рабочую неделю 2015 года

19.01.2015 07:35

Очередное оперативное совещание в понедельник 19 января проведет руководство Тулы. Оно начнется в 10 часов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», будут проанализированы итоги первой рабочей недели 2015 года и поставлены задачи городским службам на будущую неделю.

По традиции, на еженедельной «оперативке» отчитываются о проделанной на минувшие дни работе службы, отвечающие за жизнеобеспечение Тулы, руководство МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ», МКП «Спецавтохозяйство», управления административно-технического надзора, заместители главы администрации, дежурившие в выходные дни.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации