Водитель внедорожника пострадал в ДТП в центре Тулы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», авария произошла 11 января в 16.30 на пересечении улиц Пушкинской и Свободы.
«Мужчина 1967 года рождения, управляя автомобилем «Форд Эскейп», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением мужчины 1979 года рождения», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Тульской области.
В результате ДТП, по информации тульской Госавтоинспекции, пострадал водитель автомобиля «Форд Эскейп», который после оказания медицинской помощи был отпущен домой.
Всего же, как выяснило ИА «Тульская пресса», за минувшие сутки на территории Тульской области произошло 4 ДТП, в которых 2 человека погибли и 4 получили травмы различной степени тяжести.