Водитель внедорожника травмирован в Туле в ДТП с иномаркой (ФОТО)

12.01.2015 12:47

ИА «Тульская пресса» публикует фото с места автомобильной аварии в Советском районе областного центра, где травмирован водитель внедорожника.

ДТП произошло 11 января в 16.30 на пересечении улиц Пушкинской и Свободы. Как ранее отмечали в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Тульской области: «Мужчина 1967 года рождения, управляя автомобилем «Форд Эскейп», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением мужчины 1979 года рождения».

В результате ДТП пострадал водитель «Форда», который после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Всего же, как уже писало ИА «Тульская пресса», за минувшие сутки на территории Тульской области произошло 4 ДТП, в которых 2 человека погибли и 4 получили травмы различной степени тяжести.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации