Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эдуард Воробьев: Бедринец и Альховик - сильные лидеры в Тульской области

Эдуард Воробьев, президент Фонда поддержки ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов «Дмитрия Донского», стал гостем ИА «Тульская пресса» и рассказал, что их организация на данный момент насчитывает 500 человек.

«В Новомосковске насчитывается 500 ветеранов локальных воин, весь список называть не будем, там и Вьетнам и Ангола. Это количество, естественно, полностью не охвачено», — сказал он.

Он отметил две сильные тульские областные организации, фундаментально созданные афганцами: ОООИВА — «Инвалиды войны» и Российский Cоюз ветеранов Афганистана. Он объяснил, что в данных организация членов существенно меньше, так как их число строго определенно и ограничено.

«У нас сильная организация в Новомосковске РСВА, там 200 человек членов организации, она очень мощная. И они естественно ограничены в количестве. Во Всероссийской организации «Инвалиды войны», напрмер, прежде всего инвалиды войны. В Туле лидеры достаточно сильные, руководитель «Инвалидов войны» — Бедринец, Альховик в РСВА. От лидера много чего зависит», — заключил Воробьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний