"Мицубиси" опрокинулся в кювет недалеко от Тулы: пострадал 1 человек

19.02.2015 20:00

Спасатели МЧС России по Тульской области приняли участие в ликвидации ДТП в городе Донском. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 19 февраля там в опрокинувшейся иномарке травмирован человек.

В 15.56 на пульт диспетчера «Единой службы спасения — 112» поступило сообщение, что на улице Полевой водитель автомобиля «Мицубиси» съехал в кювет. К месту происшествия были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.

«Имеется пострадавший. Личный ПЧ-77 для извлечения пострадавшего применял аварийно-спасательный инструмент «Медведь», — сообщили в ЦУКС ГУМЧС России по Тульской области.

Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 5 человек и 1 единица техники. ИА «Тульская пресса» писало, что

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации