Туляк стал бронзовым призером чемпионата России по боевому самбо

19.02.2015 12:33

Тульский спортсмен занял третье место на чемпионате России по боевому самбо. Как стало известно ИА «Тульская пресса», турнир прошел  Красноярске во Дворце спорта им.И.Ярыгина.

Туляк Денис Полехин завоевал «бронзу».

Напомним, в прошлом году Денис был гостем редакции ИА «Тульская пресса» и в интервью рассказывал и себе, результатах и спортивных планах.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации