Александр Кутьин: Гол Рубина подломал

Нападающий тульского «Арсенала» Александр Кутьин прокомментировал первый отрезок 17 тура Чемпионата России.

«Переживаю, что пропустили этот гол на 5 минуте, он подломал нам игру, через 15 минут втянулись и выравнились и сейчас играем на равных», — сказал форвард тульских канониров.

По его словам, тулякам нужно больше играть вперед и завершать финальную стадию в штрафной.

Александр Кутьин отметил, что после игры с «Локомотивом» казанцы поменял схему, поставили двух футболистов в нападение, чтобы насытить переднюю площадку.

Тем временем, после первого тайма туляки уступают казанцем один мяч. На 5 мин. ворота Яна Мухи распечатал Игорь Портнягин.

По статитстике игры команды выглядят следующим образом: владение мячом за «Арсеналом» 49% против 51%, по пять угловых у соперников. «Рубин» нанес 8 ударов, в том числе 4 в створ, один из которых завершился голлом, туляки нанесли три удара.