Гимнастка Ксения Афанасьева завоевала вторую золотую медаль на чемпионате России

09.03.2015 18:34

В Пензе завершился чемпионат России по спортивной гимнастике. В последний день отличилась тулячка Ксения Афанасьева, сообщает Sports71. Она победила в финальном турнире в вольных упражнениях.

Это вторая высшая награда спортсменки на этом турнире.

Ранее в составе сборной ЦФО Ксения стала чемпионкой в командном турнире.

Следующим стартом для нашей спортсменки станет чемпионат Европы, который пройдtт в апреле во французском Монпелье.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации