Сергей Галкин наградил победителей Спартакиады тульского УМВД

10.03.2015 22:10

В Управлении УМВД России по Тульской области подвели итоги Спартакиады по служебно-прикладным и спортивным видам в 2014 году. В соревнованиях принимали участие сотрудники всех служб и подразделений органов внутренних дел региона, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного управления.

По результатам Спартакиады победу одержала команда Специального отряда быстрого реагирования, вторыми стали спортсмены Управления вневедомственной охраны, на третьем месте коллектив Управления по работе с личным составом и подразделения собственной безопасности.

Сегодня начальник УМВД Сергей Галкин наградил победителей и призёров Спартакиады и пожелал сотрудникам дальнейших успехов на спортивных площадках.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации