"Арсенал" потерял очки, сыграв в Туле вничью с "Тереком"

16.05.2015 18:21

Туляки не смогли взять очень важные три очка в домашнем матче 16 мая. Как уже писало ИА «Тульская пресса», на Центральном стадионе в субботу проходил матч 28-го тура чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги. Тульский «Арсенал» принимал «Терек» из Грозного.

Финальный свисток арбитра Федотова зафиксировал итог матча: ничья 1:1.

Напомним, гости первыми открыли счет: первый же удар с створ ворот Мухи обернулся голом. На 23-й минуте счет в матче открыл Мбенг. На 39-й минуте после розыгрыша Осиповым стандарта мяч в ворота грозненцев срезал Александр Кутьин.

На перерыв команды ушли при ничейном счете — 1:1. Во втором тайме Аленичев выпустил на поле Малояна и Костю, заменив Кутьина и Корытько. Затем Смирнов уступил место на поле Ляху.

До конца матча счет не изменился. Результат мог «сделать» на 85-й минуте Зотов, но хавбек пробил выше ворот из «убойной» позиции.